Оксана Акиньшина после свадьбы переедет в Грузию?

27.08.2012 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оксана Акиньшина после свадьбы переедет в Грузию?

Прошёл слух, что в скором времени известная актриса Оксана Акиньшина («Стиляги», «Высоцкий. Спасибо, что живой») покинет Россию и переедет в Грузию к будущему мужу - продюсеру Арчилу Геловани. Об этом сообщил канал НТВ. 25-летняя Оксана, уже побывавшая замужем за продюсером Дмитрием Литвиновым, старается не распространяться о своей личной жизни, но в новом интервью она всё же намекнула на переезд в другую страну.

В последнее время актриса часто появляется вместе с Геловани на публичных мероприятиях, но они не объявляли себя парой и уж тем более не анонсировали свадьбу. Тем не менее, в интервью НТВ актриса заметила, что «в Грузии тоже хорошо» и что, вероятнее всего, в скором времени ей придётся научиться жить на две страны. Тем временем, в жёлтой прессе появились сообщения о том, что Акиньшина, которая воспитывает пятилетнего сына Филиппа от брака с Дмитрием Литвиновым, находится на пятом месяце беременности. Но ни российская актриса, ни грузинский продюсер пока что не комментируют эту информацию.

Впрочем, даже если Оксану пока рано поздравлять с переменами в личной жизни, её можно поздравить с очередным карьерным достижением: короткометражка Виталия Салтыкова «Куда течёт море», где она сыграла главную роль, вошла в конкурс международного фестиваля Manhattan Short Film Festival, став первым российским фильмом в истории киносмотра.


По материалам: filmpro.ru

Теги: Грузия, кино, брак, свадьба, актриса, Оксана Акиньшина, переезд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх