Киркоров хочет отбить Пугачеву у Галкина

13.09.2012 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров хочет отбить Пугачеву у Галкина

Поп-король российской эстрады до сих пор не может забыть свою бывшую жену Аллу Пугачеву.

Несмотря на то, что их брак распался много лет назад, певец продолжает надеяться, что их отношения можно вернуть. В этом Филипп Бедросович в очередной раз признался журналистам на фестивале в Крыму, передает Утро.ру.

Он рассказал, что сам виноват в том, что супруга ушла от него, и очень хотел бы повернуть время вспять: «Я бы вернулся в прошлое. Потому что в силу своей молодости, бесшабашности и эгоизма я делал какие-то вещи, которые сейчас бы не сделал. Потому что это мне уже неинтересно. А на тот момент мне хотелось брать от жизни все. И конечно, про близких и родных людей я эгоистично забывал». Единственное условие, которое нужно для воссоединения Киркорова и Примадонны - это желание самой Аллы Борисовны, признался певец.

Пока что бывшие супруги активно общаются, пересекаясь по работе. Певец не устает ухаживать за Пугачевой, несмотря на то, что ее постоянно сопровождает новый муж Максим Галкин. Недавно Киркоров выложил в своем блоге в Твиттере фото, на котором Пугачева обедает с бывшим и нынешним мужьями. Максим явно ревновал, поскольку Киркоров за трапезой оказывал Пугачевой слишком много внимания. Бывшие супруги вели оживленную беседу, в то время как сам Галкин практически в ней не участвовал.


По материалам: inform.kz
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх