Дочь Анатасии Заворотнюк могут отчислить из МГУ

02.10.2012 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Дочь Анатасии Заворотнюк могут отчислить из МГУ

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Вот только тяги к знаниям у нее нет: девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.

Многие сокурсники Анны Стрюковой даже не догадывались, что она дочь Анастасии Заворотнюк. Они рассказали журналистам, что она в принципе не часто посещает университет. Так, девушка игнорирует занятия по философии, однако не пропускает историю и культурологию. Преподаватели говорят, что об успеваемости Анны сделают выводы после первой аттестации в ноябре.

Отметим, Анна Стрюкова не часто балует общественность фотографиями, которые публикует на своей странице в социальной сети. Тем не менее, когда очередная порция фото таки становится доступной к просмотру, это вызывает фурор. Именно так на Анну Стрюкову и обратили внимание телепродюсеры и пригласили сыграть роль одной из учениц в мистическом сериале "Закрытая школа". Кроме того, дочь Анастасии Заворотнюк станет ведущей программы о жизни звезд "Дотянуться до небес". Возможно, именно из-за съемок у Ани не хватает времени на высшее образование.

Все-таки, Аня немного лукавила, когда говорила, что модельная карьера ее не интересует, а ее цель – стать студенткой ВУЗа. Студенткой-то она стала, но и дорожку в шоу-бизнес тоже прокладывает.


По материалам: showbiz.delfi.ua

Теги: Россия, образование, Анастасия Заворотнюк, , МГУ, отчисление, прогул
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх