Отец ребенка Елены Ваенги не пришел на крестины

04.10.2012 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отец ребенка Елены Ваенги не пришел на крестины

Одна из самых востребованных исполнительниц отечественной сцены Елена Ваенга крестила сына Ивана. Предполагаемого отца ребенка, продюсера Ивана Матвиенко на таинстве не оказалось.

У Елены Ваенги довольно напряженные отношения с представителями прессы, поэтому немудрено, что с торжественного события, крестин сына Ивана, очень мало информации. Тем не менее стало известно, что таинство состоялось в одном из храмов Санкт-Петербурга.

Как сообщают "7 дней", на крестинах малыш держался молодцом, не плакал. Близкие друзья популярной исполнительницы, которых Ваенга выбрала в крестные родители для своего сына, приготовили мальчику в подарок не только нательный крестик, но и серебряную ложечку. Интересно, что на таинстве не присутствовал предполагаемый отец Ивана, продюсер Иван Матвиенко. Он сообщил изданию: "Да, я слышал про крестины, но меня самого там не было. Я был немного занят в студии".

Напомним, певица Елена Ваенга родила сына Ивана вечером 10 августа. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Популярная исполнительница в первый раз стала мамой. Примечательно, что певица до последнего молчала, что она в интересном положении, сообщив об этом своим поклонникам, лишь когда скрывать новость не имело смысла – все и так было очевидно из-за ее округлившегося животика. Мало того, Елена гастролировала практически до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать многочисленных поклонников и не менее многочисленных журналистов. Некоторые СМИ даже приводят слова артистки: "Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите". Также сообщается, что изначально врачи предполагали, что малыш родится 15 августа. Новорожденный появился на свет с помощью кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание своего малыша, перестала выходить на сцену и давать интервью. Ребенка артистка никому не показывала и принципиально не рассказывала о малыше.


По материалам: www.dni.ru

Теги: , Санкт-Петербург, шоу-бизнес, сын, кесарево сечение, Крещение, Елена Ваенга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх