Охлобыстин о подарке Путина: "Срамота кошмарная!"

08.10.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Охлобыстин о подарке Путина: "Срамота кошмарная!"

В 2001 году лично президент России Владимир Владимирович Путин вручил актеру Ивану Охлобыстину наградные именные часы "За заслуги перед Отечеством", но исполнитель роли доктора Быкова ценный и почетный презент не носит.

"Я их подарил участковому. Мне они не нравились, и он об этом знал. Года четыре стеснялся, а потом попросил поносить, ему надо было к теще ехать. Я сказал: "Да забери ты эту дрянь!" - и отдал. Представляете, теперь у обычного тушинского мента есть золотые именные часы от Путина! А вообще они технически плохие. Там такое золотое покрытие – ерунда перламутровая. Я однажды пришел в Совет Федерации, сижу, и вдруг из них выскочила скобка. Это как надо было сделать часы, которые являются правительственной наградой?! Срамота кошмарная! Я больше никогда в жизни их не надевал", – смело делится впечатлениями от награды Охлобыстин.

Интересно, такая нелестная характеристика – очередной эпатажный поступок, призванный повысить популярность и без того известного артиста, или он просто любит говорить то, что думает?


По материалам: obozrevatel.com

Теги: , подарок, часы, Иван Охлобыстин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх