Леди Гага страдает от токсикоза?

09.10.2012 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леди Гага страдает от токсикоза?

Одна из самых востребованных и эпатажных современных исполнительниц Леди Гага опозорилась перед своими многочисленными поклонниками. Певицу несколько раз стошнило прямо на сцене. Говорят, артистка, у которой предполагают беременность, мучается токсикозом.

Неприятный инцидент произошел в одном из городов Испании, Барселоне, куда прибыла Леди Гага в рамках своего мирового гастрольного турне. Артистке стало плохо прямо на сцене, перед зрителями. Догадливый танцовщик мигом прикрыл эпатажную исполнительницу собственным телом и стал зажигательно двигаться. В итоге артистке пришлось таки покинуть сцену.

Вскоре, однако, Леди Гага снова появилась перед многочисленными поклонниками и извинилась перед ними за причиненные неудобства. Позже в своем микроблоге исполнительница объяснила, что с ней все в порядке и волноваться не о чем.

Некоторые зарубежные репортеры предполагают, что артистка страдает от страшного токсикоза, тем самым подтверждая информацию о своем интересном положении. Напомним, этой новостью поделилась зарубежная знаменитость, дочь певца Оззи Осборна Келли.

В эфире телепрограммы The Talk, которая идет на американском канале CBS, Келли Осборн предположила, что ее коллега Леди Гага, с большой вероятностью, беременна. Именно так, по словам девушки, можно объяснить, что певица поправилась на 11 килограммов, перекрасила волосы и стала осторожнее двигаться по сцене.

Более того, популярная исполнительница неожиданно радикально сменила стиль одежды. Она перестала носить некогда любимые ею обтягивающие костюмы и платья.  Резюмируя эти факты, Келли Осборн заявила, что не сомневается в беременности исполнительницы. Сама Леди Гага хранит молчание относительно этой информации.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, беременность, тошнота, гастроли, токсикоз, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх