Линдси Лохан подралась с матерью

11.10.2012 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Линдси Лохан подралась с матерью

Линдси Лохан и её мать Дина вновь оказались в центре скандала. Они крупно поссорились, словесные оскорбления перешли в рукоприкладство, и в результате отец актрисы, Майкл Лохан, вызвал полицию. Аудиозапись телефонного разговора между Линдси и Майклом появилась в Интернете: актриса обвиняет свою мать в употреблении наркотиков и уверяет, что её пытаются похитить.

Ссора между Линдси и Диной началась около 4 утра, когда мать и дочь возвращались домой после вечеринки в Нью-Йорке. Актриса захотела получить назад $40 тыс., которые дала матери, чтобы та не потеряла свой дом из-за неуплаты долгов по ссуде. В ответ Дина начала кричать и упрекать дочь в том, что не получает от неё никакой помощи. Разгорелся скандал, и в конце концов Линдси позвонила отцу, Майклу Лохану. На аудиозаписи, которую удалось раздобыть ресурсу TMZ, звучит следующее: "Папа, она говорит ужасные вещи! Говорит, что я для неё умерла! Она на кокаине — она трогает себя за шею и всё такое. У меня рана на ноге. Она сейчас настоящий дьявол!".

Как следует из записи, Майкл первым делом спросил у Линдси, поранившей ногу сломанным во время драки браслетом, как зовут водителя лимузина. Позднее он дал комментарий ресурсу E!Online, пояснив, что по приказу Дины водитель удерживал Линдси силой. Заподозрив, что его дочь пытаются похитить, Майкл позвонил в полицию. Похищения боялась и Линдси, которая кричала в телефон: "Мне надо домой, я боюсь, что она сделает то, о чём я тебе рассказывала, запрёт меня, как тогда тебя".

Патруль расположился у дома Дины на Лонг-Айленде, но по словам представителей полиции, которых цитирует The Hollywood Reporter, так и не вмешался в происходящее. Случайные свидетели событий около дома Дины, на которых ссылается издание NY Daily News, сообщили, что около 8 утра заплаканная Линдси выскочила из машины с криком: «Я больше не могу это выносить!», — подкинула свою сумку в воздух и скрылась в доме. Дина последовала за ней. Но спустя несколько часов ничто не напоминало о конфликте: мать и дочь обнялись на прощание, Дина громко сказала: «Я тебя люблю». Линдси забралась в тот же самый лимузин и уехала. Официальный представитель актрисы Стив Хоунинг отказался комментировать ситуацию, пояснив, что это «семейное дело».

Напомним, что совсем скоро состоится премьера телевизионного фильма «Лиз и Дик» с Линдси Лохан в роли голливудской легенды Элизабет Тэйлор. Также на днях появился первый тизер-трейлер экспериментальной ленты «Каньоны», где она снялась вместе с порноактёром Джеймсом Дином.


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, наркотики, скандал, полиция, родители, Линдси Лохан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх