Уилл Смит скрывает темное прошлое

11.10.2012 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уилл Смит скрывает темное прошлое

Сейчас Уилл Смит примерный муж и заботливый отец. Но он не всегда был таким положительным героем. Оказывается, в биографии Смита есть не слишком приятные моменты, о которых он предпочитает молчать: в молодости актер был арестован за участие в жестоком избиении, которое едва не привело к потере зрения у потерпевшего.

Инцидент произошел в далеком 1989 году в родном городе Уилла в Филадельфии. Он поссорился с промоутером звукозаписывающей компании Чарльзом Алстоном, после чего попросил своего телохранителя разобраться с обидчиком. В результате Алстон оказался в больнице с переломом кости около левого глаза. Смитт был арестован за участие в избиении, его обвинили в нападении с отягчающими обстоятельствами и преступном сговоре. Впрочем, до суда дело так и не дошло. «Уилл провел ночь в камере полицейского участка в Западной Филадельфии с другими заключенными, которые постоянно будили его, чтобы взять автограф, - рассказал инсайдер. - Это была худшая ночь в его жизни. Он хочет забыть, что это когда-то происходило».

Сам Уилл Смит отрицает свою вину в происшедшем. Несколько лет назад в одном из интервью он заявил: «Это была не моя вина. Все говорят иначе. Но это была не моя вина. Это все осталось в Филадельфии. Один из моих телохранителей побил того парня, и я там был. Это моя версия, и я на ней настаиваю».


По материалам: www.popcornnews.ru

Теги: США, преступление, избиение, полиция, Уилл Смит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх