Злой гений из прошлого снова вторгается в жизнь Бритни Спирс

22.10.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сэм Люфти и Бритни Спирс в 2008-м году
Сэм Люфти и Бритни Спирс в 2008-м году

В Лос-Анджелесе начался процесс над родителями певицы - с ними судится ее бывший менеджер Сэм Люфти, который сыграл роковую роль в жизни и психическом здоровье Бритни Спирс и едва не отнял у нее все ее состояние.

Печально известный Сэм Люфти, которому запретили приближаться к Бритни Спирс четыре года назад, всплыл на первых страницах таблоидов в связи с судебным процессом, который сам и затеял.

Люфти пытается отсудить деньги Бритни и обвиняет певицу в употреблении метамфетамина, хотя, считается, что он сам пичкал ее таблетками от синдрома рассеянного внимания. Родители Сприс утверждают, что Люфти подсыпал наркотики и лекарства в пищу и питье их дочери.

Сэм Люфти втреся в доверие к, тогда уже нестабильной, Бритни Спирс и стал ее "коммерческим директором" в 2007 году. Люфти утверждает, что певица предложила ему 15% своих доходов, т.е. около $800 тыс. в месяц, и теперь он делает опытку получить обещанное.

По подсчетам следователя по финансам, за 18 месяцев "дружбы" с предприимчевым менеджером Бритни Спирс потратила около $22 миллионов. Мать певицы Линн Спирс утверждает, что у Люфти был полный доступ к кредитным карточкам, а также к счету певицы в банке. По мнению женщины, Сэм подсовывал ее дочери медикаменты (на суде речь идет о препарате Adderall), которые пагубно отражались на адекватном восприятии реальности. Бритни была настолько расфокусирована, что серьезно собиралась замуж за Люфти и под его влиянием нарушала условия суда, в результате чего лишилась опеки над сыновьями и попала в психиатрическую больницу.

Когда доведенная до безумия Бритни Спирс подстриглась налысо, Сэм заявил, что "это артистический жест, а не признак наркотического срыва". На суде сейчас он говорит, что боролся с наркоманией Бритни - привел в дом пса-ищейку и нашел пакетик с метамфетамином.

Отец Бритни Спирс с трудом "выжил" пройдоху из жизни дочери, добившись запрета суда на их встречи и получив опеку над девушкой. За последние четыре года семье удалось привести ее в порядок. Бритни вернулась на сцену и начала встречаться с новым менеджером - на этот раз одобренным папой Джейсоном Травиком, который, похоже, по-настоящему любит и забоится о ней и ее сыновьях.


По материалам: www.sutki.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх