Михаил Боярский запретил Лизе встречаться с Козловским

02.11.2012 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михаил Боярский запретил Лизе встречаться с Козловским

Актер Данила Козловский после выхода фильма «Духless» мгновенно стал «секс-символом». В жизни Козловский отличается от своего героя: у него было не так много романов, но ко всем своим пассиям он относился искренне.

Особенно друзьям артиста запомнился его роман с Елизаветой Боярской. Одна из актрис Театра Европы рассказывает: «У Дани и Лизы были отношения, хоть они и пытались их скрывать. Но такие чувства сложно спрятать от посторонних глаз, тем более в театре, где все друг о друге знают, а некоторые любят посплетничать. Им было лет по 20, когда к нам в театр пришли. Наши все девочки по Даньке вздыхали, даже те, кто значительно его старше. Да и у Лизы от парней отбоя не было. Но они хранили друг другу верность. Даже на общих праздниках не позволяли никаких вольностей».

Но строгий отец запретил Лизе встречаться с Козловским, и она послушалась родителя. Влюбленным пришлось расстаться, а Данила решил показать девушке, что он не очень то и страдает. Он женился на Уршуле Магдалене Малке, но те, кто его знает, уверены – там любви не было: «Женился назло Боярской – в этом уверены все. Да и выбрал, прямо сказать, не самую яркую девушку в нашем театре, даже не посмотрел, что она на пять лет старше». В итоге они с женой развелись, впрочем, у 27-летнего Данилы все еще впереди, и он уверен, что рано или поздно встретит свою вторую половинку.


По материалам: www.7d.org.ua

Теги: Россия, театр, отношения, Михаил Боярский, Елизавета Боярская, Данила Козловский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх