Наоми Кэмпбелл готовит в подарок Доронину семь слонов и Дайану Росс

07.11.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наоми Кэмпбелл готовит в подарок Доронину семь слонов и Дайану Росс

Знаменитая топ-модель Наоми Кэмпбелл придумала необычный и одновременно грандиозный подарок к юбилею своего возлюбленного – российского миллионера Владислава Доронина. Девушка подарит любимому слонов.

Наоми Кэмпбелл основательно подотовилась к грандиозным торжествам по случаю 50-летия Владислава Доронина, которые пройдут в шикарном отеле индийского Джайпура. "Черная пантера" решила устроить турнир по игре в поло на слонах, передает НТВ.

Животных в количестве семи штук привезут на специальных грузовиках. Впрочем, шокированные зоозащитники уже обвиняют Кэмпбелл за такой подарок – поездка в клетках по джунглям станет для слонов серьезным испытанием.

Более того, борцы за этичное обращение с животными требуют от 42-летней звезды подиумов отменить экзотическое развлечение и вступить в общество по защите индийских слонов. Но сама Наоми готовит еще один не менее дорогой подарок Доронину.

На вечеринке, посвященной юбилею ее возлюбленного, выступит знаменитая американская певица Дайна Росс. Цена вопроса – полмиллиона долларов.

На торжества, которые продлятся несколько дней, приглашены 80 гостей. Среди них – Клаудиа Шиффер, Донателла Версаче, а также друг именинника владелец "Челси" Роман Абрамович.

Не так давно появилась информация о том, что Кэмпбелл и Доронин после нескольких лет романтических отношений планируют пожениться. Владислав приготовил для своей подруги фантастический свадебный подарок – невероятный дом на Рублево-Успенском шоссе в футуристическом стиле, похожий одновременно на космический корабль и подводную лодку.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, Индия, День рождения, слон, Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин, Дайана Росс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх