Стало известно, почему развелась Вера Брежнева

08.11.2012 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стало известно, почему развелась Вера Брежнева

Супруг певицы Веры Брежневой Михаил Киперман не выплатил почти 1,5 миллиона гривен долга в пользу Открытого акционерного общества "Альфа-Банк".

Поскольку долг не был выплачен добровольно, было арестовано имущество - мотоцикл без бокового прицепа "Ducati 999R" 2004 года выпуска, мотоцикл без бокового прицепа "Harley Davidson XL 883C" 2006 года выпуска, пишет ЭГ.

Другого имущества у Кипермана не обнаружили. В свою очередь, в собственности жены Кипермана Веры Брежневой находятся квартира на ул. Саксаганского в г. Киеве и автомобиль "GMC Hammer H2" 2005 года выпуска.

Так как супруги брачный контракт не подписывали, следовательно, нажитое в браке имущество принадлежит жене и мужу на праве общей совместной собственности. Издание предполагает, что именно нежелание отдавать часть квартиры и машины в уплату долга и стало причиной громкого развода.

Это предположение подтверждает и российский адвокат, который много лет сотрудничает со звездами шоу-бизнеса, Сергей Жорин. "Расторжение брака - один из известных способов спасения совместно нажитого имущества от взыскания по долговым обязательствам. Можно предположить, что и Вера Брежнева пыталась этим способом вывести подаренные мужем квартиры и машины из возможной зоны риска. Однако само по себе расторжение брака не всегда является достаточным шагом для спасения имущества. Как правило, после него требуется предпринимать другие шаги", - сказал адвокат.


По материалам: www.from-ua.com

Теги: Украина, Россия, долг, развод, Вера Брежнева, имущество, Михаил Киперман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх