Дочь Джона Бон Джови еле откачали от "передоза"

15.11.2012 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочь Джона Бон Джови еле откачали от "передоза"

Дочь Джона Бон Джови оказалась заядлой наркоманкой. Медики с трудом откачали Стефани Роуз Бон Джови, когда у нее случилась передозировка героином. Теперь девушке придется отвечать перед судом за хранение наркотиков.

Представители правоохранительных органов прибыли в общежитие Гамильтон-колледжа после анонимного звонка. Некий человек сообщил, что девушке стало плохо из-за передозировки героина. Когда полицейские прибыли на место случившегося, они обнаружили 19-летнюю Стефани Роуз Бон Джови, дочь популярного американского исполнителя Джона Бон Джови, без сознания. Была срочно вызвана карета "скорой помощи".

Девушку увезли в больницу и еле откачали. В это время сотрудники правоохранительных органов обнаружили в комнате Стефани "небольшое количество" героина, а также марихуану и другие наркотики, передает ИТАР-ТАСС. Интересно, что тот же набор запрещенных препаратов стражи порядка обнаружили у студента колледжа Иана Гранта, который был в комнате вместе со Стефани, отмечает НТВ.

Сейчас состояние Стефани вне опасности, однако девушке предстоит побывать в суде. Несмотря на то что ее арестовали, она находится на свободе. 19-летняя девушка ответит перед законом за хранение наркотиков.

Как к этой новости отнесся отец Стефани, бессменный лидер группы Bon Jovi Джон, не сообщается. Однако, по слухам, он очень расстроен всем произошедшим. Как выяснилось, проблемы с наркотиками уже давно преследуют молодую девушку, единственную дочь артиста. "У Стефани уже давно имеются проблемы с наркотиками. Родные и близкие очень волнуются за нее, но поместить ее в реабилитационный центр у них не получается", – цитирует друга семьи сайт газеты "Комсомольская правда".

Отметим, что рок-исполнитель Джон Бон Джови более 20 лет женат на Доротее Херли. У них четверо детей – старшая дочь Стефани Роуз, а также трое сыновей – Джесси, Джейкоб и Ромео.


По материалам: www.dni.ru

Теги: , наркотики, врачи, передозировка, героин, дочь, Джон Бон Джови
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх