Дети Питта и Джоли разгромили ресторан

19.11.2012 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дети Питта и Джоли разгромили ресторан

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми отправились в маленькую закусочную штата Миссури. Сотрудники ресторанчика в Спрингфилде были приятно удивлены их визитом, однако радовались этому недолго.

Пиццерию закрыли для частного визита Джоли и ее семейства, пишет "Экспресс-газета". Персонал приготовился к встрече знаменитостей.

Но радость от личной встречи со звездной пары длилась у официантов и поваров недолго, ровно до того момента, как дети Анджелины Джоли разгромили заведение. Сотрудники закусочной не были готовы к тому, что дети голливудских актеров будут скакать по столам, ломать мебель и бросать друг в друга едой.

Больше всего сотрудников ресторана поразило то, что, пока дети разносили заведение, Анджелина Джоли и Брэд Питт спокойно беседовали, не обращая внимания на происходящее.

Отметим, что Джоли и Питт всячески балуют своих отпрысков, позволяя им делать все, что они пожелают.  Заметный раскол среди шестерых детей Питта-Джоли начался после того, как 4-летнюю малышку Вивьен Маршеллин выбрали на роль принцессы Авроры в фильме "Малефисент". Кинодебют девочки состоится в марте 2014 года. Пока же полным ходом идут съемки.

Остальные пятеро детей голливудской четы вовсю завидуют более удачливой сестре, и, по уверению сотрудника съемочной группы, все они после утверждения Вивьен на роль тоже захотели сниматься в кино и теперь "постоянно просят у Энджи и Брэда роли и для себя".


По материалам: www.dni.ru

Теги: дети, ресторан, отношения, Брэд Питт, Анджелина Джоли, поведение, воспитание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх