Брюс Уиллис подарил свой горнолыжный курорт

26.11.2012 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Брюс Уиллис подарил свой горнолыжный курорт

Брюс Уиллис распрощался с одним из своих владений - небольшим горнолыжным курортом на Солдатской горе в городе Фэрфилд (штат Айдахо), которым он владел с 1990 года. Актёр принял решение и передал курорт в дар некоммерческой организации - сообществу жителей города Фэрфилд.

Горнолыжный курорт на Солдатской горе (Soldier Mountain) находится в городе Фэрфилд. Его площадь составляет 1150 акров, на территории есть два подъёмника. Курорт постоянно работал начиная с 1940-х годов и иногда даже приносил прибыль. Практически все жители Фэрфилда учились ездить на лыжах именно на этой горе. В пресс-релизе, опубликованном на сайте газеты штата Айдахо Idaho Statesmen, приведено заявление самого Брюса Уиллиса:
- Не могу передать словами, как я доволен обществом жителей Фэрфилда. Это замечательно, что люди, которые всю жизнь катаются на этой горе, так заботятся о будущем курорта. Я желаю им всего самого наилучшего».

Заголовок статьи в местной газете гласит «Спасибо за Солдатскую гору, Брюс Уиллис, — мы принимаем твой дар». Поскольку теперь курорт принадлежит жителям города, вся прибыль, полученная от его работы, будет вложена в дальнейшее развитие и модернизацию.

Щедрого Брюса Уиллиса в ближайшее время можно будет увидеть на очередной миссии по спасению мира в фильме «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть», действие которого происходит в России. Фильм выходит в прокат 14 февраля 2013 года.


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, подарок, курорт, лыжи, Брюс Уиллис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх