Водонаева стыдится "Дома-2" и страдает "шоколадными запоями"

29.11.2012 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водонаева стыдится "Дома-2" и страдает "шоколадными запоями"

Популярная телеведущая, модель Алена Водонаева в прямом эфире Russia.ru рассказала, почему была так агрессивна на "Доме-2", отчего неожиданно покинула "Каникулы в Мексике", и призналась, что хочет сделать коррекцию груди. А еще Алена сообщила, что страдает "шоколадными запоями".

Телеведущая поговорила не только о своем настоящем, но и вспомнила прошлое. Так, Алена объяснила, почему была так немотивированно агрессивна во время своего участия на телепроекте "Дом-2" несколько лет назад.

"Мне безумно стыдно сейчас, когда я вспоминаю, как я могла оскорбить человека, назвать девушку, которая старше меня на четыре года, старой, хотя мне было 20 лет. Это все от невежественности, от какой-то глупой агрессии и, наверное, от какого-то неадекватного самомнения. Мне казалось, что я красавица и имею право так говорить", – объяснила Алена.

Сейчас же, по словам Водонаевой, она успокоилась. "Я понимаю, кто я, и адекватно себя оцениваю. Совершенно спокойно отношусь к себе. Понимаю, что я привлекательная девушка, жена, мама, я нравлюсь мужчинам. Мне не нужно никому ничего доказывать", – рассказала Водонаева.

Впрочем, как оговорилась сама Алена, она бы в себе сейчас кое-что изменила. Несмотря на то что она боится всяких операций и инъекций, Водонаева уже давно хотела сделать коррекцию груди. Это желание появилось у нее после рождения сына Богдана, однако времени на это у Алены до сих пор нет.

Объяснила Алена и свой неожиданный уход с поста ведущей другого реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Оказалось, Водонаева подписывала контракт на четыре месяца, но даже за это короткое время у нее начались проблемы с близкими, которым не нравилось, что Алена так надолго их покинула и отправилась на другой континент. Тем не менее ведущая продлила контракт на месяц, однако ситуация в семье накалилась до предела, и ей пришлось вернуться в Москву.

Во время интервью Водонаева сделала неожиданное признание, что не знает чувства меры: "Я сладкоежка. Когда у меня случаются запои, как я это называю, то, если мне попалась маленькая шоколадка, я ее съела, я не остановлюсь. Как алкоголик в этом. Я ухожу в дикий "запой" на неделю-полторы. Причем нон-стопом. Я не ем ничего, кроме сладкого". После этого она, конечно, мучается. Алена рассказала: "Я вижу, как у меня вырастают "уши", начинаю дико злиться, беситься, писать гадости".

Несмотря на то что Алена живет настоящим, она сообщила, что задумывается о будущем, например, мечтает о детях. "Я хочу минимум двоих детей. Мне еще работать и работать. Я хочу девочку. Очень сильно. Но я понимаю прекрасно, что если я хочу большую семью, то лучше, конечно, будет, если еще один мальчик, а потом девочка. Бог даст", – надеется Алена.


По материалам: www.dni.ru

Теги: семья, телевидение, дети, шоколад, агрессия, Алена Водонаева,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх