У звезды сериала "Сваты" Людмилы Артемьевой случилось страшное горе

06.12.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У звезды сериала "Сваты" Людмилы Артемьевой случилось страшное горе

49-летняя актриса Людмила Артемьева потеряла ребенка, которого носила под сердцем. Врачи рассказали Артемьевой, что должен был родиться сын.

Во второй раз испытать все прелести материнства Людмила решилась уже в солидном возрасте. Актриса ушла со съемок сериала в декретный отпуск еще в августе, чтобы сохранить здоровье своего еще не рожденного малыша, ведь в условиях постоянной работы над "Сватами" сделать это было невозможно.

Но все надежды и усилия Артемьевой были тщетными. Говорить о своей потере с журналистами актриса не может – слишком велико горе. Сейчас Людмила закрылась ото всех и не обсуждает с прессой подробности жизни. Близкие люди оказывают артистке всевозможную поддержку, но для осознания произошедшего потребуется время.

Отметим, что у актрисы уже есть 26-летняя дочь Екатерина. Девушка закончила Литературный институт по специальности "переводчик немецкого языка".

Поклонники надеются, что Людмила Артемьева вернется на съемочную площадку, которую называет вторым домом и продолжит радовать зрителей своей работой.


По материалам: obozrevatel.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх