Владимир Кличко "закрутил" роман с матерью троих детей

07.12.2012 14:30 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимир Кличко "закрутил" роман с матерью троих детей

Знаменитый украинский боксер тяжеловес 36-летний чемпион мира Владимир Кличко показал миру свою новую пассию. Ею оказалась известная американская фотомодель Кимора Ли Симмонс.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на днях вышел в свет с 37-летней американской фотомоделью, актрисой, телепродюсером и дизайнером Киморой Ли Симмонс (настоящая фамилия Перкинс). Темнокожая красавица родилась в интернациональной семье федерального маршалла-афроамериканца Вернона Уитлока и японки Джоан Перкинс.

Как пишет USweekly, пара приехала на презентацию духов в лос-анджелесский Frederic Fekkai Melrose Place Salon. Владимир обнимал женщину и с удовольствием позировал фотографам. Понять, насколько романтичные отношения у боксера и Киморы, было сложно, поскольку официальных заявлений пока не поступало.

Стоит отметить, что у Киморы от первого брака c музыкантом и бизнес-магнатом Расселом Симонсом есть две дочери, а от романа с актером Джимом Хонсумом - сын. Кимора провела одиннадцать лет замужем за Симонсом, однако в последние два года начала изменять ему с Хонсумом. Не так давно актриса рассталась с Джимом, и теперь она абсолютно свободна. Так что с полным правом может крутить роман с 36-летним спортсменом.

Напомним, в мае 2011 года Владимир расстался с голливудской звездой Хайден Панеттьери, с которой он встречался около полутора лет. Владимир и Хайден считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.

"Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами. Хайден живет в Америке, а я на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями", – рассказал тогда Владимир немецкой газете.


По материалам: dni.ru

Теги: Украина, , дети, модель, Владимир Кличко, отношения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх