Том Круз "крутит" любовь с блондинкой

20.12.2012 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Том Круз "крутит" любовь с блондинкой

Том Круз начал встречаться с Дженнифер Акерман, сообщает британский таблоид The Sun. Видимо, актер уже успел окончательно забыть бывшую жену.

Том Круз и Кэти Холмс объявили о разводе в июле 2012 года. И вот, спустя пять месяцев, Том Круз был замечен в компании новой девушки. Сестра Дженнифер – Малин Акерман - снималась вместе с Крузом в фильме «Рок на века», так что актеру было довольно легко познакомиться с симпатичной блондинкой.

«Том и Дженнифер вместе отправились в Стокгольм на премьеру его последнего фильма "Джек Ричер". На вечеринке в клубе Rose они постоянно были вместе, а потом оба ушли», – сообщил гость мероприятия. Кстати, сама девушка загадочно намкнула в «твиттере» на то, что именно в Швеции должно произойти что-то важное для нее. «Еду в Стокгольм, пожелайте удачи», - написала она 9 декабря, а позднее добавила: «У Тома Круза сегодня премьера. Жизнь прекрасна!»

Том Круз крутит любовь с блондинкой

Том Круз крутит любовь с блондинкой

Кроме того, в Лос-Анджелесе Дженнифер живет недалеко от Тома Круза, так что они имеют возможность встречаться довольно часто, даже несмотря на плотный рабочий график актера. Правда, предстоящее Рождество предполагаемым влюбленным провести вместе не удастся - Том запланировал посвятить время дочери Сури и усыновленным вместе с Николь Кидман детям - Изабеллой и Коннором.

Пока неизвестно, как относятся к новому роману Тома Круза его соратники по сайентологии, которые даже подобрали подходящую кандидатуру на роль его жены. Ею оказалась латиноамериканская красавица Иоланда Пекораро.


По материалам: www.wday.ru

Теги: США, девушка, отношения, развод, Том Круз, Кэти Холмс

Вверх