Светлана Ходченкова выходит замуж

28.12.2012 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Светлана Ходченкова выходит замуж

Популярная актриса Светлана Ходченкова собралась замуж во второй раз. Избранником артистки стал ее возлюбленный Георгий Петришин. По слухам, торжественное событие состоится весной.

Говорят, работник рекламного бизнеса Георгий Петришин преподнес Светлане заветное колечко 25 декабря, на католическое Рождество. Артистка не смогла отказать.

Свадьбу молодые намерены сыграть весной, передает "Собеседник". Более того, якобы влюбленные не собираются тянуть и с детьми. Напомним, в феврале Светлана призналась, что влюбилась буквально с первого взгляда. Ее избранника зовут Георгий Петришин, он работает в рекламном бизнесе. "Мы с моей близкой подругой после "Золотого граммофона" поехали в кафе. И там встретили ее хорошего знакомого. Нас представили друг другу. Когда в тот вечер мы с Настей возвращались домой, я села в машину и говорю ей: "Настя, кажется, я влюбилась!" – в одном из интервью рассказала Ходченкова.

После этой встречи Светлана и Егор стали общаться, он ей помогал в каких-то вопросах, они пока просто дружили. Однако вскоре чувства переросли в нечто большее. "Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя", – сообщила Ходченкова. Актриса призналась, что ей нужен мужчина, который был бы сильнее ее морально и духовно. Светлана добавила: "Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: "Я сказал – к маме! Значит – к маме!"

Светлана Ходченкова находится на пике популярности. Только в прошлом году с ней в главных ролях вышло несколько картин. Ее длинные светлые волосы стали почти визитной карточкой еще с дебютного фильма "Благословите женщину", в котором она сыграла в паре с таким мэтром, как Александр Балуев. Злопыхатели говорят, что нынешний возлюбленный Ходченковой зарабатывает гораздо меньше своей именитой подруги.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, отношения, актриса, Светлана Ходченкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх