Мила Кунис торопит Катчера со свадьбой

18.01.2013 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мила Кунис торопит Катчера со свадьбой

Актёры Эштон Катчер и Мила Кунис хотят сыграть скромную свадьбу в апреле этого года - сообщают зарубежные СМИ. Церемония состоится весной, если к тому моменту Катчер удастся уладить все формальности официального развода с Деми Мур, с которой Эштон расстался больше года назад.

Официально Катчер подал на развод только в декабре 2012 года. Если им удастся обо всём договориться и закончить оформление развода, Кучер уже готов вступить в новый брак со своей возлюбленной — актрисой Милой Кунис, с которой они встречаются с весны 2012 года.

В настоящий момент Эштон активно занимается поисками дома в Чикаго. Актёр уже познакомил Милу со своими родными и, по слухам, именно на одном из тихих семейных ужинов, они с Милой и сообщили о своём намерении пожениться.

Зарубежные таблоиды сообщают, что Эштон хочет создать полноценную семью, то есть — завести детей. А актриса украинского происхождения Мила Кунис, признанная в 2012 году самой сексуальной женщиной в мире, считает, что дети должны появляться только в законом браке. Именно поэтому Эштон торопится оформить развод к апрелю.


По материалам: filmpro.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх