Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина рассказала о своих мужчинах

21.01.2013 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина рассказала о своих мужчинах

Известная российская телеведущая Ксения Бородина дала откровенное интервью. Она рассказала, как разочаровалась в отце, почему сменила фамилию, о бывшем муже и нынешнем возлюбленном Михаиле Терехине.

Ксения Бородина стала главной героиней передачи "Чистосердечное признание". Откровения не заставили себя долго ждать. Как выяснилось, телеведущая носит фамилию матери. С отцом, который редко появлялся в ее жизни, она почти не поддерживает отношений.

"Очень много плакала из-за папы. Все время его оправдывала. Все время казалось, что он принц на белом коне. Что он все равно приедет, спасет, поможет, даст, подарит…" – цитирует Ксению Бородину НТВ. Но с 16 лет все изменилось. Когда она уже созвала друзей на собственный день рождения, позвонил отец и предложил встретиться. Ради него телеведущая отменила праздник, распустила гостей. Долго прождала отца, но он так и не приехал. С тех пор она поняла, что нужно надеяться только на себя, и сменила фамилию Амоева на Бородину.

Вскоре в ее жизни появился будущий муж Юрий. Тогда ей казалось, что он идеал мужчины. "Это то, о чем я мечтала. Чтобы все делали за меня. И он пришел и все стал делать за меня", – рассказала Бородина. Ее мать отзывалась об их браке довольно неоднозначно: "Это не брак, а вихрь безумия. Нас предупредили за неделю до свадьбы". Вскоре начались проблемы. Говорят, Юрий ревновал ее к успеху.

Сама Бородина призналась: "Мне очень тяжело далось решение развестись. Мне казалось, что это будет такой провал, что я так упаду в глазах всех. Мне казалось, что это будет мое поражение". Сейчас она уже два года встречается с бывшим участником телепроекта "Дом-2" Михаилом Терехиным и совершенно счастлива. Впрочем, и в их отношениях все было не всегда гладко. "Первый год это была эйфория. На проекте были, там такие непринужденные отношения. И вдруг вся эта движуха закончилась, и вот наступи серые будни. Отсюда и начались какие-то ссоры. Был сложный момент", – рассказал Терехин.

Тем не менее влюбленные въехали в их новый дом, занялись общим хозяйством. Телеведущая не скрывает, что пока получает на порядок больше, чем Михаил. Однако Ксения надеется, что в скором времени все изменится.


По материалам: www.dni.ru

Теги: , телевидение, отношения, отец, Дом 2, Ксения Бородина, Михаил Терехин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх