Экс-свекровь Алисы Гребенщиковой раскрыла семейные тайны

22.01.2013 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ледниковый период": Алиса Гребенщикова, Алексей Тихонов, Илья Авербух
"Ледниковый период": Алиса Гребенщикова, Алексей Тихонов, Илья Авербух

Еще до недавнего времени не стояло вопроса, кто является отцом ребенка актрисы Алисы Гребенщиковой. Артистка на тот момент уже пять лет жила с оператором Сергеем Дандуряном. Однако сейчас появились неожиданные подробности. Мать Дандуряна дала откровенное интервью, в котором заявила, что настоящим отцом сына Гребенщиковой является известный фигурист Илья Авербух.

Алиса Гребенщикова родила сына Алексея четыре года назад. На тот момент она уже на протяжении нескольких лет жила с гражданским мужем Сергеем Дандуряном. Однако вскоре после родов пара по неизвестной причине распалась. Именно тогда и стали ходить слухи, что отцом ребенка Гребенщиковой является вовсе не Дандурян, а фигурист Илья Авербух, который был тренером Алисы на шоу "Ледниковый период".

Недавно масла в огонь подлил сам Сергей Дандурян, который на вопрос, почему он не помогает сыну, ответил: "А почему я должен помогать ребенку Авербуха?" Сейчас же с откровенным интервью выступила мать Дандуряна Мария Алексеевна. "Если Сережа наконец решился это озвучить, он знает, что говорит. Проблемы в их семье начались именно тогда, когда Алиса дала согласие на участие в шоу "Ледниковый период". Сережка был против этого, боялся, что она разобьется. Я ходила на все съемки, болела за нее. Алиса хозяйством вообще не занималась. "Мама, – признался как-то сын, – я жду ее с обедами, а она приходит в пять утра со своего "Ледникового периода", бежит под душ, потом садится за компьютер и ничего не ест. Где она шляется вообще?!" Не только Сережка, но и я заметила странности в ее поведении. Нашу милую девочку будто подменили. Ну, а потом эта вот беременность..." – цитирует мать Дандуряна "Экспресс-газета".

По словам Марии Алексеевны, они с Сергеем не видели Алешу с рождения: "Мы еще порывались с Алисой общаться, приезжали на дачу с подарками и пакетами еды. А потом Сережа сказал, что не будет сидеть под забором и ждать, пока она соблаговолит нас принять. Сергей еще долго надеялся, что жена вернется, но так и не дождался. В свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк. Так Алиса захотела. Вот Сережа и спрашивает, кто он такой в этой семье, чтобы помогать? В общем, это наша трагедия, о которой знают только близкие люди. Когда я напрямую спросила Алису, кто отец мальчика, она отрезала: "Вам, Мария Алексеевна, ничего не скажу!" Для меня это было шоком".

Якобы сразу после рождения малыша Алиса резко отдалилась от Сергея. Мария Алексеевна поведала: "Сын был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что жена беременна. К встрече из роддома подготовились основательно: приехали забирать новорожденного с розами и бриллиантами. К тому времени мы достраивали загородный дом, надеялись, что всей семьей туда переедем. Но Алиска сказала, мол, сняла дачу в Подмосковье и будет жить с малышом там. Мы с сыном опешили. "Мама, а может быть, мы вообще не родственники этому ребенку?" – первый раз высказал сомнения сын. Честно говоря, и меня стали мучить подобные мысли, и я предложила сделать анализ ДНК. Алиса отказалась наотрез. "Мне это, Мария Алексеевна, не надо, – заявила она. – Я и так все знаю". Как-то Сергей мне признался: сознайся она, что это не его ребенок, он даже прикрыл бы ее, записал на свою фамилию. Но Алиса отказалась вписывать в метрику нашу фамилию".


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, семья, дети, Илья Авербух, фигурное катание, Ледниковый период, Алиса Гребенщекова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх