Экс-участника "Дома-2" Степана Меньщикова заманили в ловушку и нещадно избили

23.01.2013 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-участника "Дома-2" Степана Меньщикова заманили в ловушку и нещадно избили

Московская полиция ищет преступников, напавших на экс-участника самого рейтингового реалити-шоу на российском телевидении Степана Меньщикова. Злоумышленники жестоко избили знаменитость из проекта "Дом-2", причем в засаду актера заманила женщина, представившаяся его страстной поклонницей.

Нападение на 35-летнего актера Степана Меньщикова было совершено в понедельник рядом с гостиницей Korston на улице Косыгина, пишет Life News.

Как рассказал сам пострадавший, за день до этого ему позвонила женщина по имени Виолетта. Она попросила его поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это 1000 долларов.

Со слов Степана Меньщикова, злоумышленница действовала очень изощренно. "Мы вас любим, мы восхищаемся вашим талантом", - говорила она.

В итоге бывший участник скандального шоу на канале "ТНТ" согласился на встречу 21 января возле отеля Korston.

В назначенное время Степан Меньщиков сел в поджидавшую его машину, в салоне которой сидел мужчина. Незнакомец стал бить актера по голове, а потом вместе с двумя сообщниками, подбежавшими к автомобилю, выволок Степана Меньщикова на улицу. Там лежавшего на земле артиста продолжили избивать ногами.

Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга. Кроме того, ему на голову наложили швы.

Степан Меньщиков считает, что заказчиком нападения на него является бывший муж бессменной ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной, Юрий Будагов. В недавнем интервью артист назвал его "обаятельным аферистом" и, как полагает Меньщиков, Будагов затаил на него злобу.

Сразу после выхода программы с этой обидной характеристикой в эфир Степан Меньщиков стал получать звонки с угрозами и намеками на "серьезные мужские разборки", пишет журнал Life-Star.ru.

Звезды "Дома-2" живут в страхе

Знаменитости реалити-шоу "Дом-2" и раньше становились жертвами насилия со стороны бандитов. Так, пять лет назад на обочине автотрассы Москва - Рига был найден труп девушки. А через неделю в погибшей опознали модель Оксану Аплекаеву, которая тоже снималась в проекте "Дом-2". В прессе тогда сообщалось, что перед смертью девушка якобы была жестоко избита и изнасилована, а перед этим она получала угрозы через сайт "Одноклассники".

Расправа над Оксаной Аплекаевой заставила и остальных участников шоу бояться за свою жизнь. Степан Меньщиков тогда жаловался, что в обществе буквально травят артистов из "Дома-2".

"Агрессии к участникам "Дома-2" хватает, - говорил Степан Меньщиков, участвовавший в реалити-шоу с 12 мая 2004 года. - Одно дело слова, мат и грязь всякая, а бывает и пивными бутылками кидают".

Однажды в ресторане Меньщиков краем уха услышал фразу "Дом-2" - говно". Впрочем, тогда шоумен, по его словам, "быстро закошмарил" обидчика.

Участник реалити полагал, что окружающим просто завидно, что их "не показывают по телеку". В результате обида порождает агрессию. "Это и бесит. Мы в телевизоре, а он лох на блюде", - заключил Меньщиков.

Сталкивалась с угрозами в свой адрес и одна из бывших возлюбленных Степана Меньщикова - участница "Дома-2" Виктория Боня. Однажды вечером участники проекта приехали работать в клуб, а в подворотне стояла компания молодежи, которая и узнала девушку. "Ой, Боня, иди сюда, морду набьем", - закричали хулиганы. "Конечно, мне страшно в такие моменты, придурков-то много, - поясняла Боня. - Был еще человек, который меня домогался и угрожал, обещал сжечь меня и все в таком духе".

Девушка добавила, что люди постоянно пытаются шантажировать ее: дескать, пообещай, что будешь со мной, иначе я что-нибудь с тобой сделаю.

Добавим, что убийство модели Оксаны Аплекаевой раскрыть так и не удалось, хотя было выдвинуто множество версий.

Спустя два года, 24 декабря 2010 года в Петербурге был зверски зарезан еще один участник "Дома-2" - 23-летний Андрей Кадетов, которому нанесли 14 ножевых ранений во время прогулки с собакой. В этом случае удалось через несколько месяцев задержать подозреваемого, которым оказался 22-летний инспектор отдела надзорной деятельности по Петроградскому району ГУ МЧС Петербурга, лейтенант внутренней службы Юрий Жидков.

Мотивом расправы стала месть за то, что Андрей Кадетов, как полагал офицер, изнасиловал его девушку. Слухи об этом преступлении и стали причиной ухода Андрея из реалити-шоу.


По материалам: www.newsru.com

Теги: Россия, Москва, травмы, избиение, полиция, Дом 2, нападение, Степан Менщиков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх