Экс-супруг Анжелики Агурбаш станет отцом (ФОТО)

01.02.2013 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О бывшей жене Николай уже и думать забыл
О бывшей жене Николай уже и думать забыл

После громкого развода Анжелики Агурбаш с мужем - бизнесменом Николаем Агурбашем - личная жизнь экс-супругов, похоже, налаживается. Но если у самой Анжелики все покрыто завесой тайны, то у 58-летнего Николая, судя по всему, появилась новая любовь - всерьез и надолго. 

Возлюбленной бизнесмена стала 36-летняя Ольга Поминова - служащая Сбербанка. Николай и Ольга познакомились на его дне рождения, куда Ольга пришла, чтобы поздравить бизнесмена от своего работодателя. Миловидная девушка сразу запала в душу олигарху. С этого дня, по признанию самой Ольги, они уже не расставались.

По словам друзей пары, свою новую любовь Николай Агурбаш уже осыпает дорогими подарками, украшениями, дарит ей романтические поездки. Минувшим летом Агурбаш со своей новой избранницей обручились в одной из церквей на острове Миконос в Греции. А на днях пара вернулась из Парижа, где вдвоем они отпраздновали день рождения Ольги. Девушку ждал приятный подарок от любимого мужчины - шопинг в лучших парижских бутиках. Николай не поскупился на роскошное платье от Alexander McQueen, украшения от Lanvin и шляпы от лучших французских кутюрье.

Новая любовь Агурбаша

Новая любовь Агурбаша

- Я никогда не понимала смысла слов "купаться в счастье", но в день своего 36-летия я поняла, что это! - поделилась своим счастьем сама Ольга. - Это когда просыпаешься утром в Париже в море белых роз и с шампанским в постели. Потом тебя ждет подарочный шопинг и романтический ужин на двоих... А дальше любовь, любовь и любовь! Вот и вся формула женского счастья!

К слову, как удалось выяснить журналистам, Ольга уже преподнесла Николаю и свой подарок, сообщив ему, что ждет от него ребенка. Сейчас возлюбленная бизнесмена находится на четвертом месяце беременности, а сам Николай Агурбаш безмерно счастлив - похоже, у него начинается новая жизнь.


По материалам: heat.ru

Теги: Россия, семья, дети, отношения, развод, Анжелика Агурбаш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх