Данила Козловский тайно встречается со звездой "Обитаемого острова"

07.02.2013 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Данила Козловский тайно встречается со звездой "Обитаемого острова"

Оказывается, Данила Козловский, прославившийся после выхода на экраны фильма "Духless", вовсе не одинок: у него роман со звездой "Обитаемого острова" Юлией Снигирь. Отношения между молодыми людьми настолько серьезные, что 29-летняя актриса даже готова ради возлюбленного отказаться от некоторых заманчивых предложений в Голливуде, которые посыпались на нее после роли в фильме "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть".

Более того, как только у Снигирь появляется свободное от съемок время, она летит в Санкт-Петербург, где Козловский служит в Малом драматическом театре Льва Додина. Так, например, новогодние праздники пара встречала вместе. Об отношениях артистов знает лишь узкий круг. Снигирь и Козловский не хотят пока афишировать свой роман. Близким актер официально представляет Юлию как свою девушку. Но на публике Данила пока появляется исключительно в сопровождении своей мамы или в гордом одиночестве. Снигирь же сейчас находится в Канаде на съемках нового фильма и буквально считает дни до встречи с любимым человеком.

Говорят, искра между Козловским и Снигирь проскочила в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан "Распутин". За год до романа с Юлией Даниил расстался со своей супругой полькой Уршулой Магдаленой Малкой, на которой женился после неудачного романа с Елизаветой Боярской. Юлия Снигирь же долгое время встречалась с оператором Максом Осадчим, с которым познакомилась на съемках прославившей ее картины "Обитаемый остров". Они несколько лет прожили вместе, но Юлия так и не дождалась от Макса предложения руки и сердца. После совместной работы в картине "Кококо" пара рассталась.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, кино, отношения, Юлия Снигирь, Данила Козловский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх