Наталья Громушкина готовится к рождению дочки

21.03.2013 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наталья Громушкина готовится к рождению дочки

Российская актриса Наталья Громушкина находится на седьмом месяце беременности. На днях она узнала пол будущего ребенка.

"Я прыгала от счастья! – поделилась Наталья своим счастьем. – Давно мечтала о дочке. Теперь у нас в семье будет полный комплект – мальчик и девочка. Сын Гордей уже с нетерпением ждет, когда же у него появится маленькая сестричка".

Муж Натальи, актер Илья Оболонков, готовится к рождению дочери оригинальным способом, сообщают "7 дней". Когда он не занят на съемках, то почти все время проводит в хозяйственных магазинах и на строительных рынках. Дело в том, что перед появлением малышки супруги затеяли в квартире капитальный ремонт.

"И мы решили на нем не экономить. – признается Наталья. – Тем более я практически ничего не трачу на специальный гардероб для беременных. Когда мне стала маловата моя одежда, я начала носить джинсы и свитера Ильи. На улице еще холодно, а нам с малышкой тепло и комфортно".

С Ильей Оболонковым, который моложе Громушкиной на шесть лет, Наталья не раз играла в разных антрепризах. Именно совместная работа сблизила пару. Громушкина призналась, что, когда Оболонков сделал ей предложение, долго думала, взвешивала все "за" и "против". А потом отдала все на откуп сыну Гордею.

С ним Илья сразу нашел общий язык. Тогда и решила ответить возлюбленному согласием. Своим подружкам Наталья неоднократно говорила, что Илья – мужчина, которого она ждала всю жизнь.

Напомним, это второй брак актрисы — ее первым мужем был известный актер Александр Домогаров


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, , дети, беременность, Наталья Громушкина, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх