Канделаки и Собчак "сцепились" в Интернете

26.03.2013 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Канделаки и Собчак "сцепились" в Интернете

Популярные российские телеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак, которых раньше связывали дружеские отношения, в очередной раз публично обменялись взаимными обвинениями.

"Четыре года назад, когда мы с Ксенией вели программу Две звезды, я ей честно сказала, что мне больше не интересно работать только ведущей, – пишет Тина Канделаки в своем Instagram. – Предложила вместе начать делать что-то более интересное, чем объявление песен. У нее было много знакомых олигархов, у них были свои бизнесы, а коммуникация и пиар у многих оставляли желать лучшего. Финансово она была гораздо увереннее меня. Квартира, Бентли, подаренный Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрала другой путь".

Далее Тина Канделаки написала, что встретила Василия Бровко и они вместе создали компанию Апостол, которая занимается PR-сопровождением.

"Меня сложно замочить, потому что я каждый день, приходя в Апостол и проводя здесь весь день, понимаю, что не зря мои дороги тогда, 4 года назад, кардинально разошлись с Собчак. Я хочу строить, мне не интересно разрушать", – подытожила Тина.

Тем временем Ксения, прочитав сообщение Канделаки, решила высказать свой взгляд на эту историю.

"С удивлением прочитала странный пост Тины в Instagram. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу, как было на самом деле, – пишет Собак в фото-блоге. – Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся, но совсем другой. Тина искренне удивлялась, почему я летаю по городам и весям, имея знакомства "наверху". Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников и надо постараться как-то подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям".

По словам Ксении Собчак, Канделаки предлагала ей следующие действия: "Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом: я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала "какую-то социалочку". Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... Ей с этим со всем жить, и с перевранными нашими разговорами. А главное, со своей "кремлевской" совестью".


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: , Интернет, отношения, Ксения Собчак, ведущий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх