Бриджит Бардо потеряла сон из-за кошки-беглянки

28.03.2013 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бриджит Бардо потеряла сон из-за кошки-беглянки

Актриса и защитница животных Бриджит Бардо потеряла свою двухлетнюю кошку. Инцидент произошел около недели назад, когда специалисты обрезали деревья во дворе дома Бардо в Сен-Тропе. Вероятно, кошка по кличке Ронтонтон испугалась шума и сбежала.

По словам Бардо, ее кошка не имеет никаких особых примет, кроме того, что она "маленькая и округлая". Ошейника на животном нет. Также отсутствует и чип с данными о самой кошке и ее хозяйки. Актриса призналась, что чувствует себя подавленной из-за пропажи любимицы. "Я потеряла сон", - отметила Бардо.

Французская актриса попросила всех, кто что-либо знает о Ронтонтон, сообщить ей эти сведения. Она объявила награду в размере 600 евро за помощь в поисках кошки-беглянки. Кто подключился к операции, не уточняется.

Бардо неоднократно говорила в интервью, что любит общаться с животными и находит в этом отдушину. Она является основательницей благотворительного фонда помощи животным, в приюте при котором живут сотни бездомных кошек и собак. Им стараются находить хозяев и пристраивать в добрые руки.

Бриджит Бардо является известной активисткой и защитницей животных. Она регулярно участвует в акциях, направленных на сохранение разнообразных биологических видов.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Франция, кошка, защита животных, пропажа, Бриджит Бардо
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх