Волочкова познакомила нового возлюбленного с семьей (ФОТО)

29.03.2013 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волочкова познакомила нового возлюбленного с семьей (ФОТО)

Балерина Анастасия Волочкова раскрыла тайну своего нового романа. Ее нынешнего возлюбленного зовут Бахтияр, он занимается транспортировкой нефти.

- Да, ребята, я влюбилась, и это не мимолетное увлечение. Все случилось во время гастрольного тура на Дальнем Востоке. Второй концерт проходил во Владивостоке 14 февраля, в День влюбленных. Бахтияра пригласил в VIP-ложу его друг-олигарх. Он пришел с огромным букетом белых роз, которые вручил на торжественном ужине в мою честь. Впереди было еще восемь концертов. Бахтияр со знанием дела предложил мне выстроить маршрут таким образом, чтобы основным городом пребывания стал Хабаровск, и изъявил желание периодически навещать. Для меня было большим удивлением, что в первый день моего приезда Бахтияр уже был на месте. Втайне от меня он снял свадебный номер с ангелочками на стенах и прочей романтикой. Он превратил мое пребывание в Хабаровске в настоящий праздник, - рассказала артистка.

Волочкова показала новую любовь

Волочкова показала новую любовь 

По словам Волочковой, окружение Бахтияра называет ее царицей, а мама и дочка балерины приняли нового мужчину в свою семью. "Каждый раз мы прощаемся со слезами на глазах. И ждем новой встречи", - отметила балерина.

Волочкова показала новую любовь

Волочкова показала новую любовь 

- Бахтияру 45 лет. Он православный человек. Прожил в браке 20 лет, воспитывает 19-летнего сына Руслана. Русик с Бахтияром увлекаются футболом. Три года назад Бахтияр развелся. Так что я не причина развода! - утверждает Анастасия. 

В отношении бывшего мужа балерина заметила: 

- У него давно своя личная жизнь. И она давно меня не интересует. Я желаю ему счастья. У меня одно к Игорю требование: выполнять отцовские обязательства перед Ариадной Волочковой. И выполнить финансовые обязательства в размере 3,5 миллиона долларов, которые у него есть передо мной. Это мои сбережения за годы работы. Я многое могла бы позволить себе на эту сумму. Мы с Аришей по-прежнему мечтаем о собственном доме, о своем очаге. И верили, что за 8,5 лет совместной жизни с Игорем эта мечта превратится в реальность. Но не случилось...


По материалам: kp.ua

Теги: Россия, семья, , балерина, Анастасия Волочкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх