Александр Кривошапко поменял статус: "не женат"

03.04.2013 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Кривошапко поменял статус: "не женат"

Известный певец, участник шоу "Х фактор" Александр Кривошапко уже долгое время интригует поклонников личной жизнью. На днях он обновил свой статус в соцсети. Пока это единственное доказательство того, что официально пара Кривошапко-Денисова больше не вместе.

Напомним, певец находился в романтических отношениях с известным хореографом и судьей проекта "Танцюють всі" Татьяной Денисовой. Ранее влюбленные утверждали, что они официально узаконили свои отношения.

Но в последнее время пара все реже появлялась на публике вместе, что привело к слухам о том, что Александр и Татьяна уже не живут вместе. Затем Татьяна Денисова начала появляться на светских мероприятиях в компании разных мужчин, а Александр Кривошапко предпочитал приходить на тусовки в одиночестве.

На днях популярный певец изменил свой статус на странице в социальной сети. Теперь, судя по графе "семейное положение", в которой значится "не женат", украинский певец стал разведенным мужчиной.

На личной странице в социальной сети в свое время Александр сообщал о многих важных событиях – свадьба с Денисовой, расставание, примирение, романтические каникулы… Однако в какой-то момент певец принял решение больше не говорить о личной жизни и все приватные темы закрыл раз и навсегда.

Когда на днях Кривошапко неожиданно поменял свой статус Вконтакте на «не женат», многие удивились. Неужели певец наконец признался, что с Татьяной Денисовой они развелись?

Комментировать свое «обновление» Кривошапко, конечно же, не стал. Но для поклонников, которые уже давно догадывались о разрыве отношений Александра и Татьяны, его молчаливый поступок сказал о многом.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, отношения, социальная сеть, Татьяна Денисова, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх