Жена Гарика Харламова увидится с мужем в суде

09.04.2013 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена Гарика Харламова увидится с мужем в суде

Один из самых успешных резидентов Comedy Club вскоре предстанет перед судом. Супруга шоумена Гарика Харламова Юлия подала на развод. Глубоко обиженная изменой артиста женщина будет делить с ним совместно нажитое имущество.

Новость о том, что всегда считавшийся примерным семьянином Гарик «Бульдог» Харламов ушел от жены к актрисе Кристине Асмус, стала неожиданной для всех. Супруга артиста Юлия уверяет, что звезда «Интернов» разбила их семью.

Как сообщают российские СМИ, иск о разделе совместно нажитого имущества поступил на днях в Люблинский суд российской столицы. Первое заседание состоится 24 апреля.

Напомним, Гарик и Юлия прожили вместе 6 лет. О том, что Харламов встречается с актрисой Кристиной Асмус, стало известно в начале этого года. Позже это в своем блоге подтвердил и сам резидент Comedy Club. По его словам, с супругой он не жил вместе уже полгода и давно собирался развестись. Юля же озвучила журналистам совсем другую версию:

- Сначала я думала, что у нас просто кризис семи лет совместной жизни, – цитирует Юлию Харламову «StarHit». - Он говорил мне, что чувства уже не те, но причина в нем, а не во мне. Но поймите, ссоры, конфликты бывают у всех. Мы разъехались. Но я надеялась, что это временно, и мы снова сойдемся, я его очень любила… Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода – Кристина Асмус. Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей.


По материалам: www.eg.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх