Том Круз связал развод с Кэти Холмс с "чувством юмора"

10.04.2013 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Том Круз связал развод с Кэти Холмс с "чувством юмора"

Третий развод голливудской звезды Тома Круза, внезапный и стремительный, стал одним из самых обсуждаемых событий прошлого года. Долгое время ни сам актёр, ни его бывшая жена Кэти Холмс не давали комментариев, но теперь Круз наконец согласился рассказать о том, что произошло, - или по крайней мере, так представил его реплики немецкий телеканал ProSieben.

Представляя свой новый фильм «Обливион» в Германии, актёр дал интервью немецкому тележурналу Taff и на вопрос о разводе якобы ответил следующее:

- Я такого не ожидал. Тебе 50, у тебя есть опыт, ты думаешь, что держишь всё под контролем — и тут жизнь напоминает тебе, какова она на самом деле. Жизнь — трагикомедия, поэтому нужно иметь чувство юмора.

Вскоре после того, как информация о первом комментарии Тома Круза по поводу развода распространилась по Интернету, на сайте Gossip Cop появилось опровержение: официальные представители актёра сообщили, что его слова были вырваны из контекста и относились только к его профессиональной деятельности.

Бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс стал одним из самых быстрых и бесконфликтных в истории Голливуда. Холмс подала на развод в конце июня, а уже к концу августа все формальности были завершены. Единственная дочь пары, 6-летняя Сури, осталась с матерью, но отец имеет право видеться с девочкой когда и сколько захочет, а также брать её с собой в путешествия. Официальных сведений о причине развода нет, но по слухам, отношения между супругами испортились из-за того, что Круз чересчур увлёкся сайентологией.


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, Германия, отношения, развод, Том Круз, Кэти Холмс, Сури Круз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх