Кривошапко показал новое личное фото с Денисовой

16.04.2013 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кривошапко показал новое личное фото с Денисовой

Украинский певец Александр Кривошапко опубликовал на своей странице в социальной сети снимок, на котором он целует свою супругу Татьяну Денисову.

Хореограф и певец являются, пожалуй, одной из самых скандальных пар в украинском шоу бизнесе. Они в течение двух лет успели заметно потрепать нервы не только себе, но и своим поклонникам, практически каждый месяц объявляя о разводе, заводя романы на стороне, а потом мирясь друг с другом. На этот раз казалось, что все уже решено точно. Саша уехал жить и учиться в Москву, Таня занималась карьерой в Киеве. На светские мероприятия он приходил в гордом одиночестве, а она в компании разных мужчин, с которыми ей регулярно приписывали страстные романы.

Хотя оба супруга заявляли, что уже давно не живут вместе и их больше ничего не связывает, оформлять развод Денисова и Кривошапко не торопились. И судя по всему - правильно делали. На днях Александр опубликовал на своей страничке в соцсети фотографию страстного поцелуя с Татьяной. Снимок он подписал коротко и лаконично - «Люблю».

Кривошапко и Денисова

Отметим, совсем недавно Татьяна Денисова признавалась журналистам, что в ее жизни есть любимый мужчина и она счастлива. Однако тогда все решили, что речь идет о продюсере телеканала СТБ Алексее Гладушевском, с которым хореограф регулярно появлялась под ручку на светских мероприятиях.


По материалам: lady.mail.ru

Теги: Донбасс, , Мариуполь, отношения, Татьяна Денисова, Александр Кривошапко

Вверх