Жена Гарика Харламова требует половину

24.04.2013 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жена Гарика Харламова требует половину

Жена одного из самых известных резидентов Comedy Club - Гарика Харламова потребовала через суд половину его имущества и раздела всех его счетов. Об этом стало известно во время судебного слушания о бракоразводном процессе по иску Юлии Лещенко к Гарику Харламову.

Представители Лещенко потребовали, чтобы по окончании разбирательства половина имущества артиста отошла в собственность Юлии. По ее подсчетам, эта часть составит примерно 6 млн рублей. Так, девушка в своем заявлении расписала всю ту домашнюю утварь, которую предстоит разделить. Сюда вошли кухонная мебель и бытовая техника, которые обошлись супружеской паре в 1 млн 300 тыс. рублей, диван раскладной с подушками, тумба под телевизор, стол журнальный, купленные за 1 млн 216 тыс. рублей, прочая бытовая техника общей стоимостью 84 тыс. рублей, а также картина художника Шилова за 1,5 млн рублей и шторы за 48 тысяч рублей.

Адвокаты супруги заявили, что необходимо разделить все счета ее мужа. И сейчас они занимаются установлением всех источников его доходов и счетов в банках через налоговую инспекцию.  

- Сегодня Юлией Харламовой впервые была озвучена приблизительная сумма, которую она требует при разделе имущества, - это 6 млн рублей, - рассказала адвокат жены артиста. - Приблизительная, потому что пока нет полной информации обо всех открытых счетах Гарика.

Юристы же Харламова заявили, что судебное заседание является незаконным, поскольку Харламов и Лещенко уже разведены в декабре прошлого года. По их словам, тогда в суд обратился сам Гарик. Но, поскольку его жена не явилась ни на одно слушание, их развели в ее отсутствие. Сегодня в суде они предъявили свидетельство о расторжении брака.

- Харламов ей сделал замечательное предложение, он попросил заключить соглашение, - рассказал адвокат Гарика. - Но она отказалась. Просто она хочет нереально много денег... Он хотел остаться друзьями и разрешить все материальные вопросы.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что Гарик Харламов ушел от своей жены к актрисе Кристине Асмус. При этом его супруга Юлия Лещенко заявила, что узнала об этом из прессы.


По материалам: heat.ru

Теги: , жена, , развод, Comedy Club, Гарик Харламов, Кристина Асмус
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх