Наталья Громушкина стала мамой во второй раз

06.06.2013 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наталья Громушкина стала мамой во второй раз

37-летняя Наталья Громушкина, нашедшая счастье с актером Ильей Оболонковым после своего громкого расставания с Александром Домогаровым, стала мамой во второй раз. Актриса родила дочку.

Дочка артистов появилась на свет в одном из московских роддомов. Родители дали малышке редкое имя - Илиана, что в переводе с древнегреческого означает «солнечная». Фамилия у крохи тоже будет непростая: актеры решили соединить вместе свои, видимо, так и придя к единому мнению на кого записывать ребенка. В итоге дочка будет носить двойную фамилию Громушкина-Оболонкова.

Напомним, у Натальи уже есть старший сын – восьмилетний Гордей. Мальчик появился на свет вскоре после того, как актриса официально развелась со своим первым мужем – актером Александром Домогаровым (20 января 2005 года супругам поставили штамп в паспорте о разводе, а 9 мая на свет появился первенец актрисы).

После расставания с Домогаровым, совместная жизнь с которым была порой не самой радужной, Громушкина не стремилась заводить романы. Все свободное от творчества время посвящала сыну Гордею. Но Оболонков покорил актрису порядочностью, терпеливостью и открытостью, и в итоге актриса вышла замуж во второй раз.


По материалам: www.eg.ru

Теги: Россия, семья, дети, роды, Александр Домогаров, Наталья Громушкина, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх