Ванесса Паради рассказала, кем был для нее Джонни Депп

13.06.2013 19:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ванесса Паради рассказала, кем был для нее Джонни Депп

Бывшая возлюбленная голливудского актера Джонни Деппа, певица и актриса Ванесса Паради впервые дала откровенное интервью, в котором поведала о том, кем для нее был Депп и чего ей стоило расставание с ним. 40-летняя артистка призналась, что любовь - вовсе не "волшебная сказка".

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались в середине июня прошлого года после почти 14 лет совместной жизни. В заявлении, о котором сообщил представитель Деппа, говорилось, что звездная пара, чьи отношения продолжались с 1998 года, "рассталась мирно". Представитель актера также призвал папарацци не вмешиваться в личную жизнь детей актеров – 11-летнего Джека и 14-летней Лили-Роуз. Последние годы они жили на родине Паради, во Франции. Сообщения о расставании пары начали появляться уже больше года назад. Оба упорно опровергали слухи, ссылаясь на уловки хроникеров, однако было ясно, что отношения дали трещину.

Вначале Ванесса Паради категорически не хотела разговаривать с представителями прессы о своем расставании с голливудской знаменитостью. Затем она с головой ушла в творчество: занялась записью и выпуском своего двойного альбома. Работа помогла 40-летней артистке отвлечься, к тому же появились слухи, что Ванесса закрутила роман с композитором Бенжаменом Бьоле. Сплетни Паради не комментирует, но зато дала интервью, в котором впервые поведала о том, чего ей стоило расставание с Джонни Деппом.

"В любовь я по-прежнему верю. Хотя точно знаю – лучше быть одной, чем с тем, кого не любишь. Я была в такой ситуации и больше не хочу. Когда-то, еще до Джонни… Джонни был моей любовью. Такой добрый, такой отличный… от других. Словно божество. Мне нравилось быть слабой рядом с ним, прятать свою силу воли и твердость", – призналась Ванесса Паради.

По словам артистки, в любви нет правых и виноватых. "В отношениях и женщина, и мужчина правы по-своему, каждый со своей позиции. Для одного человека любовь означает одно, другой понимает ее иначе. Невозможно диктовать никому свои условия – как любить, как относиться друг к другу, как вести себя. Да и чувство это находится в постоянном движении, меняется. Даже в старости, глубокой старости, можно много нового узнать о любви".

Паради призналась, что у нее нет рецепта счастья: "Любовь – самое сильное и самое хрупкое чувство на свете. Я ненавижу, когда говорят: "Нужно много работать для того, чтобы сохранить отношения". Ерунда. Нужно только желание оставаться в паре с этим человеком. Если что-то с самого начала не ладится, значит не стоит и пытаться. Любовь отнюдь не похожа на волшебную сказку, в любви нельзя избежать битв, конфликтов, ссор и расставаний".

Между тем Ванесса отметила, что готова к новым отношениям. "Мой тип – творческий мужчина. С горящими глазами и симпатичным ртом", – сообщила бывшая возлюбленная Джонни Деппа.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, Франция, отношения, расставание, Джонни Депп, Ванесса Паради
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх