Ради любви телеведущие летали над Днепром, прыгали с парашютом и удивляли пирожными

12.02.2015 21:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ради любви телеведущие летали над Днепром, прыгали с парашютом и удивляли пирожными

Ко Дню Святого Валентина (14 февраля) мы попросили известных украинских телеведущих рассказать о наиболее запомнившимся свидании, а также - о самом романтическом или отчаянном поступке, совершённом ими из-за (ради) любви.

 

Романтические отношения всегда стоит чем-то разбавлять, к примеру, неожиданными сюрпризами с долей экстрима, уверена ведущая «ТСН. Особливе» (канал 1+1) Соломия Витвицкая. К примеру, ей на всю жизнь запомнился совместный полёт над Днепром с мужем - клипмейкером Владом Кочатковым.

 

Соломия ВИТВИЦКАЯ доказала любовь полётом.

 

- Влад уже давно жаждал адреналина в крови и хотел испытать самый длинный троллей над Днепром! И вскоре после свадьбы заявил: хочешь доказать свою любовь - давай вместе прокатимся! - улыбается Соломия. - Ну и как отказать человеку, которого любишь? Мне, конечно, немного было не по себе: спуск считается самым длинным не только в Украине, но и в Европе, составляет 532 м и, кстати, внесён в «Национальный реестр рекордов». Скорость полёта - до 60 км/ч, время в полёте - 45 секунд. Но всё же мы сделали это! Вместе! Кстати, мастера-специалисты этой экстремальной услуги признались, что только самые верные и любящие девушки решаются на такой поступок...

Михаил Шаманов и Андрей Шабанов, ведущие информационно-развлекательной программы «Абзац!» на Новом канале, тоже рисковали ради своих любимы.

К примеру, Шаманов, чтобы добиться руки и сердца будущей супруги Ольги, освоил почти все экстремальные виды спорта. А началось всё с переписки на сайте «Одноклассники». Несколько недель общения - и пара впервые встретилась.

Ольга оказалась очень активной девушкой. Успевала и работать, и учиться зажигательной сальсе, и профессионально прыгать с парашютом (на момент знакомства с Михаилом она была вице-чемпионкой Украины по парашютной акробатике). К такому режиму постепенно начала приобщать и своего друга. И когда он, спустя полгода отношений, сделал ей предложение, девушка поставила условие: пока он не прыгнет с парашютом, замуж не за него не пойдёт.

Прыгнул. И началось... Накануне свадебного путешествия пришлось освоить дайвинг (пара запланировала провести медовый месяц на морском побережье).

- За неделю до свадьбы я сдавал нормативы в бассейне ЦСК, - рассказывает телеведущий. - Получил сертификат. Ради любимой подтянул физическую форму, чтобы вместе заниматься спортом.

А в день свадьбы Шаманов решил залезть к любимой, живущей на четвёртом этаже, через окно.

- У Оли есть два брата, которые организовывали традиционный выкуп. В канун свадьбы, шутя, грозились мне: «Не отдадим сестру ни за какие деньги»! Я решил подойти к вопросу творчески, - делится Михаил. - Арендовал подъёмник, заехал на нём во двор и поднялся сразу на четвёртый этаж. Олю я предупредил, и она мне открыла окно. Но родственники, конечно, обалдели...

 

Михаил ШАМАНОВ поднимается к любимой.

 

Коллега Михаила по творческому цеху, Андрей Шабанов, считает, что в амурных делах нет ограничений. Когда ты влюблён, то готов совершать самые невероятные поступки.

- Как-то я решил, что любимой срочно нужно отвезти её обожаемые заварные пирожные. А она в это время в другом городе, на расстоянии 500 километров. Я шёл в магазин, покупал эти пирожные, садился в машину и мчался к ней. Вручал, целовал и возвращался обратно. Утром же на работу, - вспоминает Шабанов.

А ещё Андрей любит (и - что немаловажно - умеет) петь.

- Помню, приехал как-то домой в четыре часа ночи. Поставил машину по центру дороги. Выставил «аварийки» (чтобы не создавать аварийную ситуацию), взял гитару из багажника, залез на крышу машины, позвонил любимой и попросил выглянуть в окно. Она, конечно, была в шоке от такой «серенады», - смеётся телеведущий.


Андрей ПИТОНОВ

Теги: Донбасс, любовь, романтика, День святого Валентина, свидание

Вверх