Российский певец оценил перспективы нового Майдана в Украине

22.12.2016 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский певец оценил перспективы нового Майдана в Украине

По мнению известного российского музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, вероятность третьего Майдана в Украине минимальна. Как передает replyua.net, соответствующую точку зрения Макаревич озвучил в интервью изданию «Собеседник». Артист сообщил, что не ожидает очередного Майдана в Украине. Вспоминая события Революции Достоинства, музыкант выразил убеждение, что граждане Украины добились своих целей. Андрей Макаревич считает, что два года назад в центре украинской столицы участникам акций протеста пришлось пережить период всеобщего объединения, счастья и осмысленности того, что они могут изменить судьбу своей страны. 

Лидер «Машины времени» уверен, что украинцы никогда об этом не смогут забыть, поскольку такие моменты являются самоценными, и «подобное может произойти не в каждой жизни». Более того, по мнению Макаревича, на ближайшую перспективу Россия уже точно потеряла Украину.

Напомним, что на своей странице в соцсети в ноябре Андрей Макаревич сообщил о значительном снижении уровня искусства в России. Причина такой ситуации заключается в том, что для диктаторов личная преданность играет гораздо большую роль, чем талант. 

 

Источник:  replyua.net.



Теги: Украина, Россия, Донбасс, певец, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх