Джордж Клуни оставит кинокарьеру после рождения детей

16.02.2017 08:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джордж Клуни оставит кинокарьеру после рождения детей

Актер считает, что заслужил на "длительный декретный отпуск" 

Голливудский актер Джордж Клуни, который впервые станет отцом, расставляет свои приоритеты. Теперь кинокарьера у него не на первом месте – главенствует у него семья и дети. Известно, что Амаль Аламуддин, супруга Клуни, беременна двойней. Джордж настаивает на том, чтобы больше времени проводить с семьей, а значит что на своей карьере, пусть и временно, он ставит крест.

Супруги уже сделали официальное заявление, подтвердив беременность и сообщив всему миру, что их близнецы появятся на свет в июне этого года. Уже сейчас Джордж и Амаль перестраивают их лондонское имение семнадцатого века, девять спален которого должны отвечать требованиям безопасности. Как стало известно, Амаль планирует быть в декрете, как и другие британки, лишь полгода, после чего она вернется к своей работе. Джордж же считает, что заслужил на "длительный декретный отпуск". Клуни будет присматривать за своими детьми столько, сколько понадобится и сколько пожелает его душа.

"Джордж даже не рассматривает новые роли и предложения. Вместо этого он собирается сосредоточиться на продюсировании и пот-продакшине. Такой вид деятельности он сможет совершать и из Англии, уделяя своим детям максимум внимания. Амаль в восторге от такого решения Джорджа, а сделать счастливой супругу для него очень важно. Он будет замечательным отцом", — сообщил инсайдер.

 

Источник: segodnya.ua



Теги: Донбасс, кино, актер, Джордж Клуни

Вверх