Хью Джекман из-за кризиса будет продавать косметику

15.07.2009 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хью Джекман из-за кризиса будет продавать косметику

Хью Джекман снимется в комедии "Avon Man" кинокомпании 20th Century Fox, в основе которой будет сценарий создателя "Хитча" Кевина Биша, сообщает Variety.

Джекману предстоит сыграть автодилера, который в связи с кризисом теряет работу и становится продавцом косметики известной компании Avon. Через некоторое время его природное обаяние и профессиональные навыки позволяют ему стать лучшим сотрудником, а затем и устроить региональное состязание с целью оказания финансовой помощи родному городу.

Когда начнутся съемки картины, пока не сообщается.

Напомним, что у Джекмана весьма обширные планы на ближайший год. Так, в сентябре 2009 года на сцене бродвейского театра Герарда Шонфелда состоится премьера спектакля "A Steady Rain" ("Затяжной дождь"), в которой главных героев - чикагских полицейских - сыграют Дэниел Крейг и Хью Джекман.

Кроме этого, ранее сообщалось о намерении Джекмана сняться в одной картине с Майли Сайрус. Джекман должен сыграть роль детектива полицейского управления Нью-Йорка, который устраивается охранником к богатой наследнице после того, как та получает угрозы от неизвестного злоумышленника.

Также Джекман собирался сыграть главную роль в фильме "Ghostopolis", в основе которой будет графическая новелла Дуга Теннейпела (Doug TenNapel). Сюжет строится вокруг сотрудника правительственного иммиграционного агентства, контролирующего прибытие в наш мир призраков.


По материалам: lenta.ru

Теги: кино, фильм, косметика, актер, продавец, комедия, Хью Джекман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх