Обнародованы первые минуты нового фильма о Майкле Джексоне (ВИДЕО)

21.07.2009 18:54 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обнародованы первые минуты нового фильма о Майкле Джексоне (ВИДЕО)

Хотя с момента его смерти прошел уже почти месяц, Майкл Джексон все еще является источником информационных поводов для телевидения.

Канал TV One смонтировал особый документальный фильм в рамках недели, посвященной Майклу Джексону, которая начнется с программы «The Michael Jackson Story» («История Майкла Джексона») в воскресенье, 26 июля. Уже обнародованы первые пять минут документального фильма.

«История Майкла Джексона» начинается с отрывков из знаменитых видеоклипов короля поп-музыки, в том числе из «Thriller» и «Bad». Далее разные люди, близко общавшиеся с Майклом Джексоном, такие как его сестра Латойя Джексон и близкая подруга Лайза Минелли, рассказывают о том, каким уникальным человеком он был. Как сообщает телеканал, документальный фильм расскажет о жизни Майкла Джексона «невероятно откровенным» способом. В него войдут новые интервью с его матерью Кэтрин Джексон и его подругой Глэдис Найт.

Кроме этого воскресного документального фильма TV One также покажет мини-сериал «Jacksons: An American Dream» («Джексоны: Американская мечта») 27 и 28 июля. В нем будут рассмотрены такие вопросы как ощущение расовой принадлежности Майкла Джексона с точки зрения преподобного Джессе Джексона. Кроме того, 1 и 2 августа состоится трансляция юбилейного концерта в честь 30-летия группы.

Также недавно стало известно, что различные телесети борются за эксклюзивное право трансляции концерта, посвященного памяти Майкла Джексона. Компания AEG Live, которая занималась организацией прощального тура короля поп-музыки, собирается устроить памятный концерт 29 августа. На нем выступят Джанет Джексон, Джастин Тимберлейк и многие другие артисты. Канал NBC имеет определенное преимущество перед другими сетями в борьбе за право транслировать концерт, поскольку предлагает за лицензию 10 миллионов долларов. Об этом сообщает Showbuzz.ru.


По материалам: topnews.ru

Теги: кино, , певец, фильм, поп-певец, Майкл Джексон, документальный фильм, , История Майкла Джексона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх