Создатели "LOST" рассказали, кого оставят в живых

30.07.2009 15:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Создатели "LOST" рассказали, кого оставят в живых

Авторы популярного американского телесериала Lost рассказали о некоторых деталях заключительного, шестого сезона. На фестивале Comic-Con в Сан-Диего продюсеры сериала поведали, кого из героев они вернут "к жизни" и какие повороты сюжета ждут поклонников культового телепроекта, пишет newsland.ru.

В финале сериала появятся персонажи из первого сезона - погибшие Джульетт Берк, Даниэл Фарадей, а также другие герои фильма, не появлявшиеся с первых серий.

Вообще, по словам продюсеров, последний сезон Lost будет во многом напоминать первый, в котором герои исследовали джунгли, действие было насыщенным, в характерах постоянно открывались неожиданные стороны. Продюсеры уверяют, что в последнем сезоне уже не будет путешествий во времени, их сменит некий новый повествовательный прием.

Что касается мистических загадок, заданных в предыдущих сериях, то, по словам продюсера проекта Дэймона Линделофа, "будут даны ответы на все, что имеет значение".

О том, что точку в сериале поставит шестой сезон, выход которого запланирован на 2010 год, авторы и продюсеры проекта Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз объявили еще в мае 2007 года. Но чем кончится Lost, не знают даже актеры. Так, во время съемок пробной серии им даже не разрешили присутствовать при установке декораций, они имели право открывать глаза лишь во время съемок. Этим авторы хотели добиться наибольшей достоверности. Сейчас условия смягчились, но сценария целиком актеры по-прежнему не видят.


По материалам: kino.oboz.ua

Теги: кино, сериал, Lost, сюжет, сценарий, Остаться в живых
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх