"Сумерки". "Затмение". Новые герои вампирской саги (ФОТО)

14.08.2009 23:20 Комментарии (7)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Сумерки". "Затмение". Новые герои вампирской саги (ФОТО)

До съемок "Затмения" - третьей части из саги "Сумерки" - остаются считанные дни. В Ванкувере, где расположена съемочная площадка, папарацци сфотографировали новых героев – Брайс Даллас Ховард и Ксавьера Сэмюэла.

Поклонники вампирской саги по-разному относятся к новобранцам. И если Ксавьер действительно новый персонаж, то Брайс заменяет в третьем фильме актрису Рашелл Лефевр, успешно исполнявшую роль главной злодейки вампирши Виктории на протяжении двух картин. Ксавьеру досталась роль юного помощника Виктории – студента, недавно ставшего вампиром и по уши влюбленного в свою хозяйку.

Фанаты разделились на два лагеря. Кто-то заранее отвергает выбор Брайс, кто-то наоборот поддерживает актрису, обладающую, между прочим, куда более заметной фильмографией, чем Лефевр. Дочь Рона Ховарда, она уже успела сняться у М. Найт Шьямалана и Ларса фон Триера. Кроме того, Ховард-младшая не чужда блокбастерам – мы видели ее в "Человеке-пауке 3" и "Терминаторе".

Интересно, как примут Брайс и Ксавьера актеры саги? Надеюсь лучше, чем принимают новичков в третьей четверти девятого класса.


По материалам: spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх