Харрисон Форд пойдет воевать с Чужими

08.04.2010 14:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харрисон Форд пойдет воевать с Чужими

Режиссер ленты "Ковбои и Чужие" Джон Фавро (Jon Favreau) подтвердил слухи о том, что одну из главных ролей в фильме сыграет Харрисон Форд, сообщает Collider.

"Пожалуйста, прекратите спрашивать меня, будет ли Харрисон Форд сниматься у меня в фильме. Так и быть, отвечаю. Он будет сниматься. Только, пожалуйста, никому ни слова", - написал режиссер в своем блоге на Twitter.

Действие фильма происходит в середине 19-го века в штате Аризона. В основу сюжета легла одноименная книга Фреда Ван Ленте (Fred Van Lente) и Эндрю Фоули (Andrew Foley). По сценарию картины, ковбои и их главные противники индейцы вынуждены объединить усилия, чтобы дать отпор инопланетным захватчикам.

Напомним, что в актерском составе фильма "Ковбои и Чужие" уже значатся Дэниел Крейг и Оливия Уайлд. Ранее на главную роль претендовал Роберт Дауни-младший, снимавшийся у Фавро в картине "Железный человек". Однако он вынужден был отказаться от проекта из-за напряженного графика съемок другой ленты с его участием. Съемки "Ковбоев и Чужих" начнутся в июле этого года, а релиз картины назначен на 29 июля 2011 года,сообщают Vesti.kz.



Теги: кино, актер, , съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх