Крупное голливудское агентство "отреклось" от Мэла Гибсона

12.07.2010 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крупное голливудское агентство "отреклось" от Мэла Гибсона

Одно из самых крупных голливудских агентств WME отказалось представлять интересы актера Мэла Гибсона, сообщает The Hollywood Reporter. Поводом для расторжения контракта с актером послужила аудиозапись с расистскими высказываниями Гибсона, появившаяся в интернете появилась в начале июля.

Агентство WME уже неоднократно выражало недовольство относительно поведения Гибсона. Единственным сдерживающим фактором было то, что его агентом являлся Эд Лимато. "Мэл был очень важен для Эда. Он работал с ним 32 года и, как многим кажется, воспринимал его как сына", - заявили в агентстве. Однако 3 июля Лимато скончался.

Напомним, что во время ссоры со своей бывшей подругой, русской пианисткой и певицей Оксаной Григорьевой Гибсон допустил расистские высказывания. Аудиозапись с нецензурной бранью актера мгновенно распространилась в сети. Как заявили в агентстве WME, они не могут поддерживать отношения с человеком, который позволяет себе слово "ниггер". Некоторые продюсеры полагают, что у Гибсона есть шансы на дальнейшую работу в кино только в качестве режиссера.


По материалам: autoportal.ua

Теги: кино, Интернет, актер, контракт, расизм, Мел Гибсон, мат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх