Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро

17.08.2010 12:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро

Анджелина Джоли сыграет Мерилин Монро в биографическом фильме, в основе которого будет роман "Жизнь и переживания пса по кличке Маф и его друга Мерилин Монро".

Книга, написанная Эндрю О"Хейгеном поступит в продажу в декабре 2010 года. Биография Мерилин Монро изложена в ней с точки зрения ее пуделя Мафа, которого Монро получила в подарок от ее друга Фрэнка Синатры. Об этом пишет интернет-издание Kinonews.ru.

Автор произведения утверждает, что роль самого певца в картине досталась Джорджу Клуни. Кто займет пост режиссера фильма, и когда стоит ожидать его премьеры, пока не сообщается.

Кроме того, стало известно, что Джоли также намерена принять участие в экранизации книги Нэнси Шоенбергер "Неистовая любовь: Элизабет Тэйлор" и исполнить роль одной из самых известных актрис прошлого столетия. На эту роль также претендует другая обладательница "Оскара" - Кэтрин Зета-Джонс ("Чикаго"). Самой знаменитой картиной с участием Тэйлор считается фильм "Клеопатра". Vesti.kz отмечает, что на очередную экранизацию жизни египетской царицы также была приглашена Джоли.


По материалам: topnews.ru

Теги: кино, фильм, Анджелина Джоли, актриса, Мэрилин Монро, биография
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх