Моника Белуччи и Венсан Кассель: и в жизни, и в кино

10.09.2010 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Моника Белуччи и Венсан Кассель: и в жизни, и в кино

Французский режиссер Ким Шапирон предложил супругам Монике Белуччи и Венсану Касселю воссоединиться на экране в романтической комедии, у которой пока нет названия. Продюсировать ленту будет компания Касселя 120 Films.

Съемки, как планируется, пройдут в 2012 году во время традиционного красочного карнавала в Рио-де-Жанейро. Совместный проект станет для звездной пары 10-ым по счету. Правда, не во всех 10-ти картинах 43-летний Кассель и 45-летняя Белуччи появлялись вместе в кадре.

Актеры, являющие одну из самых гармоничных звездных супружеских пар, познакомились в 1996 году на площадке фильма "Квартира" и впоследствии работали над лентами "Доберман", "Компромисс", "Братство волка", "Необратимость", "Тайные агенты" и другими.   

Последним проектом, в котором супруги участвовали вместе, был мистический триллер Кима Шапирона "Шайтан" 2006 года.

Напомним, сообщалось, что Моника сейчас снимается в драме с Луи Гаррелем. На разных стадиях у актрисы еще три проекта - драма "Разоблачитель", где ее партнершами выступили Рэйчел Уэйц и Ванесса Редгрейв, комедия "У Гуди есть все" и ромком "Учебник любви 3", в котором также задействованы Роберт де Ниро и Микеле Плачидо. 

Венсан Кассель же только представил в Венеции свою последнюю работу "Черный лебедь" и закончил сниматься в триллере "Монах" и драме Дэвида Кроненберга "Опасный метод". А впереди у него работа с Жаном Рено над "Фантомасом" и - с Ольгой Куриленко и Орландо Блумом над "Крестом".

Жаль, что плотные графики Моники и Венсана не позволят им приступить к совместной работе раньше 2012 года.


По материалам: spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх