Полицейский сбил звезду "Трансформеров"

12.10.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полицейский сбил звезду "Трансформеров"

Работа над третьей серией "Трансформеров" была временно приостановлена из-за аварии, произошедшей на съемочной площадке, сообщается на сайте ContactMusic.

С конца сентября съемки "Трансформеров 3" проходят в Вашингтоне. В один из съемочных дней местная полиция получила сообщение о том, что на площадке может находиться бомба. Прибывшие на место охранники порядка подозрительных предметов не обнаружили, однако автомобиль одного из полицейских столкнулся с Бамблби.

Бамблби, напомним, является одним из ключевых трансформеров. Это желтый робот, у которого установились дружеские отношения с Сэмом, главным героем фильма. В собранном виде Бамблби выглядит как автомобиль "Шевроле".

Самого Сэма Уитвики, главного героя третьих "Трансформеров", сыграет Шиа Лабеф, снимавшийся и в обеих предыдущих частях. Актриса Меган Фокс, в отличие от него, отказалась работать над фильмом, поэтому у Сэма появится новая подруга - Карли в исполнении Рози Хантингтон-Уайтли. Фильм "Трансформеры 3" выйдет в прокат 1 июля 2011 года.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, кино, авария, полиция, съемки, Трансформеры 3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх