Роберту Паттинсону нашли супругу

30.03.2011 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роберту Паттинсону нашли супругу

Совсем скоро Роберт Паттинсон приступит к съемкам в ленте Дэвида Кроненберга "Космополис". А его супругу, как выяснилось, сыграет не Марион Котийяр, а 23-летняя канадская актриса Сара Гэйдон. 

У девушки, которая снимается с начала 2000-х, была небольшая роль в предыдущей картине Кроненберга - драме о Фрейде и Юнге "Опасный метод". И вот режиссер картин "Муха", "Автокатастрофа", "Оправданная жестокость" и "Порок на экспорт" нашел для актрисы "тепленькое" местечко (поклонницы Роба многое бы отдали, чтобы оказаться на месте Сары) и в своей экранизации одноименного романа Дона Делило.

Также на главные роли уже утверждены Пол Джаматти, Матье Амальрик, Жюльетт Бинош и Саманта Мортон.

"Космополис", напомним, - это Одиссея современного Улисса, 24 часа из жизни молодого гения-финансиста Эрика Пэкера (Паттинсон). Поутру он направляется в своем роскошном лимузине в парикмахерскую, но по пути он сталкивается с массой препятствий (движение перекрывают то президентский кортеж, то похоронная процессия), несколько раз случайно встречает свою жену (Гэйдон), успевает ей изменить, переживает нападение и крах своей финансовой империи.

Будет очень и очень любопытно посмотреть, как у Роба сложится работа с режиссером такого масштаба и как он в итоге справится с таким непростым материалом. Ну и заодно - как сложится дуэт Паттинсона и Сары Гэйдон.


По материалам: spletnik.ru

Теги: США, , кино, актер, Америка, съемки, Роберт Паттинсон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх